Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Житковичский районный исполнительный комитет
Главная / Обращения граждан / Графики личного приема граждан и юридических лиц

Графики личного приема граждан и юридических лиц

ГРАФИК
личного приема граждан, индивидуальных предпринимателей
и представителей юридических лиц руководством
Житковичского районного исполнительного комитета

День недели, время

Ф.И.О.

Должность

Место приема

Лицо, заменяющее
в случае отсутствия

Понедельник
14.00-20.00

(предварительная запись на прием*)

Пьявко
Николай Николаевич

Первый заместитель председателя,
начальник
управления сельского
хозяйства и
продовольствия
райисполкома

каб. № 8
(ул. Ф. Энгельса 4,
1 этаж)

Будник И.С. –
Заместитель начальника управления сельского
хозяйства и продовольствия
райисполкома
(ул.Ф. Энгельса 4, каб. № 5)

Вторник
8.00-14.00

(предварительная запись на прием*)

Лобко
Дмитрий Владимирович

Заместитель председателя райисполкома

малый зал заседаний райисполкома,
каб. №1 (ул.
Ф. Энгельса 3,
1 этаж)

Романюк А.А.–
Начальник отдела экономики райисполкома
(ул. Ф. Энгельса 3, 1 этаж, каб. №7)

1 и 3
среда месяца
8.00-14.00
(предварительная
запись на прием*)

Кулеш
Владимир Никитич

Председатель районного
Совета депутатов

малый зал заседаний райисполкома, каб. №1, (ул.
Ф. Энгельса 3, 1 этаж)

Макаревич Н.Ф. –
Заместитель председателя
районного Совета депутатов
(ул. Ф. Энгельса 4, каб. №12)

2 и 4
среда месяца
8.00-14.00

(предварительная запись на прием*)

Сидоренко
Александр Николаевич

Председатель райисполкома

малый зал заседаний райисполкома, каб. №1 (ул.
Ф. Энгельса 3, 1 этаж)

Пьявко Н.Н. –
Первый заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома
(ул. Ф. Энгельса 4, каб. №8)

1,3,5 среда
8.00-14.00

2 и 4 среда месяца
14.00-20.00

(предварительная запись на прием*)

Заместитель председателя райисполкома

малый зал заседаний райисполкома, каб. №1 (ул. Ф. Энгельса 3, 1 этаж)

Фролов Е.А.-
Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства
райисполкома
(ул. Ф. Энгельса 4, каб.№ 33)

Четверг
8.00-14.00

(предварительная запись на прием*)

Пашевич
Елена Сергеевна

Управляющий делами
райисполкома

малый зал заседаний райисполкома, каб. №1, (ул. Ф. Энгельса 3, 1 этаж)

Густинович Е.А. –
Заведующий сектором
по работе с обращениями
граждан и юридических
лиц райисполкома
(ул. Ф. Энгельса 3, 1 этаж, каб. № 3)

Пятница
8.00 –14.00

(предварительная запись на прием*)

Волотовский
Леонид Михайлович

Заместитель
председателя
райисполкома

малый зал заседаний райисполкома, каб. №1,
(ул. Ф. Энгельса 3, 1 этаж)

Агиевич С.В. –
Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома (ул. К. Маркса, 15)

Суббота 9.00-13.00

ПО ОТДЕЛЬНОМУ ГРАФИКУ

*ПРИМЕЧАНИЕ:Прием руководством райисполкома производится по предварительной записи по тел. 50501,51085, 21988 (ул. Ф. Энгельса 3, каб. № 3). Запись на прием осуществляется по день, предшествующий дню приема.

ГРАФИК
личного приема граждан и юридических лиц руководством Житковичского районного исполнительного комитета
на 1-й квартал 2022 года (по субботам)

Ф.И.О.

Должность

Место приема

Дата приема

Время приема

Лицо, заменяющее

в случае отсутствия

Пьявко Николай Николаевич

Первый заместитель председателя райисполкома

малый зал заседаний райисполкома

(ул.Ф.Энгельса, 3, 1 этаж)

22.01.2022

12.03.2022

9.00-13.00

Будник И.С. -

заместитель начальника управления

сельского хозяйства и продовольствия

райисполкома

(ул. Ф. Энгельса, 4,

кабинет № 5)

Лобко

Дмитрий Владимирович

Заместитель председателя райисполкома

малый зал заседаний райисполкома

(ул.Ф.Энгельса, 3, 1 этаж)

29.01.2022

05.03.2022

9.00-13.00

Романюк А.А. –

начальник

отдела экономики райисполкома

(ул. Ф.Энгельса, 3,

1 этаж, кабинет №7)

Заместитель председателя райисполкома

малый зал заседаний райисполкома

(ул.Ф.Энгельса, 3, 1 этаж)

08.01.2022

19.02.2022

9.00-13.00

Фролов Е.А. -

начальник отдела жилищно-коммуналь-

ного хозяйства, архитектуры и строительства

райисполкома

(ул. Ф.Энгельса, 4, 2 этаж,

кабинет № 33)

Волотовский Леонид Михайлович

Заместитель председателя райисполкома

малый зал заседаний райисполкома

(ул.Ф.Энгельса, 3, 1 этаж)

15.01.2022

19.03.2022

9.00-13.00

Агиевич С.В. –

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

(ул. К.Маркса, 15)

Пашевич

Елена Сергеевна

Управляющий делами райисполкома

малый зал заседаний райисполкома

(ул.Ф.Энгельса, 3, 1 этаж)

05.02.2022

26.03.2022

26.02.2022

9.00-13.00

Густинович Е.А. –

заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

(ул. Ф. Энгельса, 3,

1 этаж, кабинет № 3)

ГРАФИК
личного приема граждан, индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц руководителями отделов и управлений
Житковичского районного исполнительного комитета


Ф.И.О.

Должность

Место приема

Дата
приема

Время
приема

Лицо заменяющее в случае отсутствия

Макаревич
Наталья
Федоровна

Начальник управления по груду, занятости
и социальной
защите

каб. № 12
(I этаж
райисполкома, ул. Ф.Энгельса, 4)

Каждая
среда

8.00-
14.00

Макаревич Н.Б.-
Заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите
(ул. Ф, Энгельса, 4. 1 этаж каб.№ 14)

Купрацевич
Наталья
Анатольевна

Начальник
финансового
отдела

каб. № 48
(II этаж райисполкома, ул. Ф.Энгельса, 4)

Каждая
среда

8.00-14.00

Пешевич Г.В. - Заместитель начальника финансового отдела (ул. Ф.Энгельса, 4, II этаж, каб.№ 47)

Романюк
Алексей
Александрович

Начальник
отдела
экономики

каб. № 7
(I этаж
райисполкома, ул. Ф.Энгельса, 3)

Вторая и четвертая среда
месяца

8.00-14.00

Черная А.А. -
Заместитель начальника отдела экономики (ул. Ф. Энгельса, 3. II этаж, каб. № 18)

Фролов
Евгений
Андреевич

Начальник отдела жилищно-
коммунального хозяйства, архитектуры и строительства

каб.№ 33
(II этаж райисполкома, ул. Ф. Энгельса, 4)

Вторая и четвертая среда месяца

8.00-14.00

Злобич М.В.-
Заместитель начальника отдела жилищно- коммунального хозяйства, архитектуры и строительства (ул. Ф.Энгельса.4, II этаж, каб.№ 33)

Русая
Татьяна
Васильевна

Начальник
отдела
образования, спорта и туризма

каб.№ 41
(II этаж райисполкома, ул. Ф.Энгельса, 4)

Первый и третий четверг
месяца

8.00-14.00

Друк С.В. -
Главный специалист отдела образования
(ул.Ф. Энгельса. 4, II этаж каб. № 38)

Ахрамович
Александр
Александрович

Начальник
отдела
внутренних дел

ул. К. Маркса, д.59. каб. № 201

Каждая
среда

14.00-20.00

Маркевич В.Н. -
Первый заместитель начальника отдела
внутренних дел (ул. К. Маркса, д.59)

Ахрамович
Сергей
Леонидович

Начальник
отдела
организацнонно- кадровой работы

каб. № 13
(11 этаж райисполкома, ул. Ф.Энгельса, 3)

Вторая и четвертая среда
месяца

8.00-14.00

Батов В.Л.-
Главный специалист отдела организационно-кадровой работы
(ул. Ф. Энгельса, 3. П этаж, каб. № 13)

Агиевич
Сергей
Викторович

Начальник
отдела
идеологической работы, культуры и по делам молодежи

ул. К.Маркса, д. 15

Первый и третий вторник
месяца

8.00-14.00

Романович И.К. -
Главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи (ул. К. Маркса. 15)

Михеенко
Анна
Александровна

Начальник
отдела
землеустройства

каб.№ 29
(II этаж райисполкома, ул. Ф.Энгельса, 4)

Каждый
вторник

8.00- 14.00

Доваль А.Ф.
Заместитель начальника отдела землеустройства (ул.Ф. Энгельса, 4. II этаж, каб. № 30)

Лебединская
Наталья
Николаевна

Заместитель
председателя
комиссии по
делам
несовершенно
летних

каб.№ 31
(II этаж райисполкома, ул. Ф.Энгельса, 4)

Второй
вторник
месяца

8.00-14.00

Мороз
Клавдия
Геннадьевна

Начальник отдела записи
актов
гражданского
состояния

каб.№ 19
(I этаж
райисполкома, ул. Ф.Энгельса. 4)

Каждая
среда

8.00-15.00

Хроленок Е.И.
заведующий юридическим сектором (ул. Ф.Энгельса, 3, I этаж, каб. № 8)



График личного приема граждан и юридических лиц руководством и членами Гомельского областного исполнительного комитета и председателем Гомельского областного Совета депутатов